Соцработники помогают пожилым людям подготовиться к Новому году

Соцработники помогают пожилым людям подготовиться  к Новому году.

В преддверии новогодних и рождественских праздников социальные работники БУСОССЗН «Комплексного центра социального обслуживания населения» Алексеевского городского округа помогают получателям социальных услуг в форме социального обслуживания на дому сделать уборку в домах, поставить елку и украсить её разноцветными гирляндами. Совместное приятное времяпрепровождение подняло пенсионерам настроение и помогло отвлечься от проблем и переживаний, а новогодние хлопоты и старания соцработников создали праздничную атмосферу в домах своих подопечных.