Алексеевская сборная команда приняла участие в Областной спартакиаде под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Соревнования проходили в г. Белгород на базе спортивного зала БГТУ им. В.Г. Шухова.

Всего принимали участие 5 сборных команд из Алексеевского, Валуйского, Шебекинского, Яковлевского городских округов  и Белгородского района.

Сборная команда Алексеевского городского округа заняла 2 место.

В номинации «Лучший игрок» был отмечен Дмитрий Дешевых.

Поздравляем команду и желаем побед в следующих матчах!