23 июня состоялось очередное заседание Алексеевской ТИК

23 июня состоялось очередное заседание Алексеевской ТИК.

Все вопросы, рассмотренные на заседании касались повышения уровня правовой грамотности и электоральной культуры избирателей округа.

Подвели итоги мероприятий, приуроченных Всероссийскому Дню молодого избирателя. Результатом совместной деятельности ТИК и местного отделения Всероссийского общества инвалидов стало создание клубного обьединения  «Школа избирателей» для граждан с ограниченными возможностями здоровья .

Члены ТИК вместе с молодежными лидерами Алексеевского городского округа приняли решение об организации и проведении творческого конкурса на площадке Школы избирателей «Я-РОССИЯНИН», утвердили положение и состав конкурсной комиссии.