Онлайн-встреча с доктором И. А. Ремешило

Онлайн-встреча с доктором И. А. Ремешило.

Сегодня в рамках реализации партнерского проекта «Школа здоровья пожилого пациента. Спросите доктора. Просто о сложном: секреты долголетия» слушатели Университета «третьего возраста» факультета «Здоровый образ жизни» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа побывали на онлайн-встрече с доктором И. А. Ремешило.

Специалист Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, на протяжении часа отвечал на вопросы слушателей, возникшие в ходе прослушивания лекций в ноябре месяце: «30 минут в день для здоровья: польза физической активности», «Соленья и варенья: польза и вред», «Дыхательная гимнастика и восстановление после ОРВИ и ковида», «Самомассаж воротниковой зоны».

Приглашенные гости с интересом слушали ответы Инны Андреевны, делали себе пометки и активно участвовали в диалоге с врачом.