В Алексеевском городском округе состоялось сорок восьмое заседание Совета депутатов.

Депутаты  одобрили в первом чтении проект бюджета Алексеевского городского округа на 2023 год и плановый период  2024 – 2025  годов.

Народные избранники утвердили Прогнозный план (программу) приватизации имущества, находящегося в собственности Алексеевского городского округа, на 2023 год.

Утвердили меры поддержки в сфере имущественных и земельных отношений на территории нашего округа.

Заслушали информацию о результатах работы председателя контрольно-счетной комиссии Алексеевского городского округа за 3 квартал 2022 года.

Внесли изменения в Правила благоустройства Алексеевского городского округа.

Назначили  именные стипендии главы администрации Алексеевского городского округа наиболее одаренным выпускникам общеобразовательных организаций округа, обучающимся в высших учебных заведениях.

Также народные избранники рассмотрели и обсудили ряд текущих вопросов.