Алексеевские спортсмены приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике «Мемориал памяти тренеров Белгородской области».

Соревнование прошли в г. Губкин.  В них приняли участие 700 спортсменов. Алексеевский городской округ представили 44 легкоатлета.

По результатам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:

Диана Филатова  на дистанции  300 +600 метров – 2 место и подтвердила 1 спортивный разряд;

Кирилл Колмыков на дистанции 60 +200 метров – 2 место;

Иван Сосницкий на дистанции 60 +200 метров – 3 место;

Никита Тебеньков на дистанции   600 метров – 3 место;

Андрей Кузнецов на дистанции   60 метров с барьерами + 60 метров – 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем новых побед на будущих стартах!