Для самой любимой!

Для самой любимой!.

В Центре культурного развития села Мухоудеровка состоялся поэтический вернисаж «Для самой любимой!»

Главными участниками программы стали дети, которые занимаются в клубных формированиях учреждения, а самыми желанными гостями - мамы и бабушки.

В этот день для гостей вернисажа  звучали  прекрасные стихи и проза. Также праздничное настроение у родителей вызвали детские подарки, сделанные своими руками.

В фойе учреждения была оформлена красочная тематическая фото-зона, где счастливые мамы и бабушки сделали на память фотографии со своими близкими.