Сегодня, в преддверии Дня работника торговли в ЦКР «Солнечный» состоялся концерт «Этот замечательный мир торговли».

В этот день чествовали ветеранов труда и действующих работников потребительского рынка. Заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по экономике, председатель комитета экономического развития Марина Александровна Дегтярева провела церемонию награждения и вручила Почётные грамоты и Благодарственные письма за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие сферы торговли и потребительского рынка.

Гостей мероприятия порадовали творческими номерами и душевными вокальными композициями солисты МАУК «ЦКР «Солнечный».

Благодарим вас, за ваш труд, терпение и самоотдачу. Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!