Итоги сходов граждан на территории населенных пунктов Алексеевского городского округа по вопросу выдвижения кандидатур старост сельских населенных пунктов..

19 июля 2024 года на территории 17 населенных пунктов состоялись сходы граждан по вопросу выдвижения кандидатур старост сельских населенных пунктов. По итогам проведенных сходов выбраны кандидатуры старост сельских населенных пунктов:

- с. Алейниково – Ткач Татьяна Ивановна;

- с. Гарбузово – Калинина Софья Анатольевна;

- с. Жуково – Данченко Наталья Михайловна;

- с. Иващенково – Головина Людмила Николаевна;

- с. Иловка – Коренева Елена Анатольевна;

- с. Ильинка – Бабакова Наталья Николаевна;

- с. Красное – Добренький Михаил Васильевич;

- с. Кущино – Пяташов Николай Николаевич;

- с. Луценково – Панченко Александр Алексеевич;

- с. Матрено – Гезово – Рыбалкина Евгения Ивановна;

- с. Меняйлово – Шапошников Юрий Николаевич;

- с. Мухоудеровка – Сычева Ольга Владимировна;

- с. Подсереднее – Панин Сергей Иванович;

- с. Репенка – Брянцев Юрий Николаевич;

- с. Советское – Лемешко Сергей Иванович;

- с. Хлевище – Бринчак Наталья Васильевна;

- х. Хрещатый – Бойко Ольга Ивановна.

В с. Варваровка и с. Глуховка сходы граждан не состоялись по причине отсутствия кворума.».