И снова в Волоконовку!

И снова в Волоконовку!.

Группа туристов старшего поколения из Алексеевского городского округа в рамках проекта Губернатора Белгородской области «К соседям в гости!» посетила Волоконовский район. Гости познакомились с культурным наследием села Ютановка и посетили усадьбу Е.П. Ковалевского, водяную мельницу 1914 года постройки, уникальный дендрологический парк, приняли участие в мастер-классе в гончарной мастерской «АРТ-Глина».

Современное здание и оснащение детской школы искусств посёлка Пятницкое, в стенах которой прошла завораживающая концертная программа не оставили никого равнодушными! Завершением экскурсионного дня стало посещение Комплексного центра социального обслуживания, где экскурсантов ознакомили с условиями проживания, услугами и современными оздоровительными процедурами!