В День семьи, любви и верности сотрудники центральной библиотеки провели семейную мозаику ‒ «Живет в веках любовь и верность».

Гостями встречи стали молодые семьи, которым было предложено выполнить такие конкурсные задания как: «Семейный портрет», «Пазл-дом», «Узнай меня», «Семейный лепесток», «Сладкий сюрприз» и многие другие.

Мамы и дети с удовольствием разгадывали замысловатые загадки, вместе собирали старинные русские пословицы, отвечали на вопросы увлекательной викторины.

В завершение мероприятия родители и дети приняли участие в мастер-классе «Ромашковое настроение», в ходе которого своими руками создали панно из ромашек ‒ символа праздника.

Теплая и семейная атмосфера сохранялась на протяжении всей встречи