Алексеевский городской округ посетила делегация из Вейделевского района в рамках проекта «К соседям в гости».

Экскурсанты посетили краеведческий музей, спортивный парк «Алексеевский» и центр культурного развития «Солнечный», где гостям была представлена концертная программа и мастер-класс.

Для того, чтобы записаться на следующую экскурсию или уточнить информацию о губернаторском проекте вы можете обратиться в БУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Алексеевского городского округа по адресу: ул. Маяковского, д. 151 или по телефону: 4-46-68.