В селе Варваровка состоялось совещание, направленное на рассмотрение различных форм поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также на обсуждение актуальных вопросов ведения предпринимательской деятельности.

В рамках реализации проекта «Развитие предпринимательства на территории Алексеевского городского округа» в селе Варваровка состоялось совещание, направленное на рассмотрение различных форм поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также на обсуждение актуальных вопросов ведения предпринимательской деятельности.

На совещании были освещены вопросы субсидирования, льготного кредитования и предоставления грантов, а также другие меры. Эти меры направлены на облегчение стартовых условий для новых предпринимателей и поддержку устойчивого развития уже действующих предпринимателей. Специалисты поделились информацией о доступных государственных поддержках, а также рассказали о специфических требованиях и условиях участия в них.