В восторге от поездки!

В восторге от поездки!.

Очень насыщенной и разноплановой оказалась сегодня поездка в Вейделевский район в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости».

Программа включала посещение сувенирной лавки п. Вейделевка, автобусную экскурсию по поселку с визитом в точку быстрого питания «Папа Дым», где гостям предлагали попробовать очень вкусное копченое мясо.

Далее группа отправилась на автобусную экскурсию по району и переехала в с. Долгое, где посетила Храм Иоанна Богослова, участвовала в пешеходной экскурсии по центральной части села и посетила Музей истории села Долгое.

Завершением программы была автобусная экскурсия, посещение сельскохозяйственного предприятия ЗАО «Должанское», и оборудованного пляжа, где алексеевцы поучаствовали в развлекательной программе. Далее последовала концертная программа в Должанском Центре культурного развития и вкусный обед.

Участники поездки остались в восторге и с радостью вспоминали это незабываемое путешествие, возвращаясь, домой.

#социальнаягостинаяВдохновение #Активноедолголетие #31регион #БУСОССЗНКЦСОНАлексеевка #КСОСЕДЯМВГОСТИ