По сложившейся ежегодной традиции в Алексеевском городском округе 02 июля 2024 года состоялся первый этап рейтингового соревнования среди сельхозтоваропроизводителей – «Объезд полей»

По сложившейся ежегодной традиции в Алексеевском городском округе 02 июля 2024 года состоялся первый этап рейтингового соревнования среди сельхозтоваропроизводителей  – «Объезд полей».

Комиссия оценила качество проведения весенне-полевых работ, общую культуру земледелия, состояние лесополос, готовность машинно-тракторных парков к уборке ранних зерновых культур в 10 хозяйствах городского округа.

Несмотря на погодные условия, сложившиеся в мае текущего года, результаты проделанной  работы сельхозтоваропроизводителями вселяют  надежду на получение хороших урожаев.