Экскурсионная поездка в Ровеньский район

Экскурсионная поездка в Ровеньский район.

Губернаторский проект «К соседям в гости» продолжает реализовываться, 13 октября 2022 года Алексеевские пенсионеры вновь побывали в гостях в Ровеньском муниципальном районе.

По прибытию гостей ожидал небольшой сюрприз в виде посещения чайной «У Арины Родионовны», где они смогли отведать ароматного чая и фруктовых коктейлей. Далее пожилые люди совершили небольшую пешую прогулку по центру поселка, с посещением дендропарка, нанесли визит в Ровеньский краеведческий музей и Свято-Троицкий собор, посетили выставку работ воспитанников местной ДШИ и мастеров декоративно-прикладного творчества, а так же послушали выступление духового оркестра и лучших творческих коллективов Ровеньского центра культурного развития.

В завершение путешествия туристы поблагодарили организаторов и экскурсоводов за массу впечатлений, положительных эмоций и ощущений, а так же увлекательное времяпровождение.