МЫ ТАНЦУЕМ ДЛЯ ДУШИ!

МЫ ТАНЦУЕМ ДЛЯ ДУШИ!.

В большом зале Центра культурного развития «Солнечный» проходил отчетный концерт сразу четырех коллективов: ансамбля народного танца «Раздолье», студии эстрадного танца «АпСент», детского хореографического коллектива «Школа танца» и коллектива мажореток «Триумф»!

Огромное количество детей с радостью занимаются в этих хореографических коллективах, руководителями которых являются Ольга Ворожбянова, Юлия Алейникова и Даниил Комаристый.

Ни один праздник, ни одно торжество городского, районного масштаба не проходит без выступлений «Раздолья», «АпСента», «Школы танца» и «Триумфа».