«МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ» НА ВДНХ»

«МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ» НА ВДНХ».

Сегодня на стенде Белгородской области на ВДНХ начала свою работу творческая делегация Алексеевского городского округа, которую представляют «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Благовест» Афанасьевского модельного Дома культуры (рук. Светлана Пашкова), «Народные мастера Белгородской области» Татьяна Сердюк и Алина Прокопенко, ведущая программы- Любовь Ожерельева.

В программе – традиционные песни с. Афанасьевка, фрагмент свадебного обряда, мастер-классы по авторской росписи, народные игры. Яркие, неповторимые костюмы и звонкие природные голоса привлекают к нашей площадке внимание зрителей самого разного возраста.