Премия #МЫВМЕСТЕ

Премия #МЫВМЕСТЕ.

Если ты реализуешь социальный проект, совершил значимый поступок, занимаешься волонтерством или наставничеством, развиваешь социальный бизнес в регионе — поторопись подать заявку до 3 июня на новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ и получи поддержку в развитии!

Премия — новая возможность реализовать свои амбиции на федеральном уровне, шанс получить народное признание, помощь от наставников-экспертов в сфере добровольчества и многое другое.

Новый сезон — новые возможности! Присоединяйся к сообществу Премии #МЫВМЕСТЕ и меняй страну к лучшему.
➡  Подавай заявку на сайте премия.мывместе.рф