Региональная мера социальной поддержки многодетным семьям зарегистрированным в Алексеевском городском округе - компенсация на оплату жилья и коммунальных услуг.

Данный вид выплаты предоставляется ежемесячно многодетным семьям. Компенсация выплачивается в размере 50% от оплаты за коммунальные услуги в пределах регионального стандарта нормативной площади жилого помещения и нормативов потребления коммунальных услуг.

Возврат оплаты за коммунальные услуги многодетные семьи могут оформить в управлении социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, д. 29, каб. 2, телефон для справок 8(47234)3-24-77. График работы с 9-00 до 18-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00.