«ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОДВИЖНОСТИ В СУСТАВАХ ЗА СТОЛОМ МЕХАНОТЕРАПИИ»

«ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОДВИЖНОСТИ В СУСТАВАХ ЗА СТОЛОМ МЕХАНОТЕРАПИИ».

Для получателей социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения проведено практическое занятие на тему: «Восстановление подвижности в суставах за столом механотерапии».

В рамках занятия участники изучили и применили специальные упражнения и техники механотерапии для улучшения подвижности суставов. Были выполнены практические упражнения за столом механотерапии на тренажерах: «Штурвал», «Валик для сгибания-разгибания рук», «Сгибание-разгибание пальцев» и т.д., обсуждены основные принципы и методики механотерапии.

Посетители получили необходимые навыки и знания для дальнейшей работы над восстановлением подвижности в суставах.