Человек – творец своей судьбы

Человек – творец своей судьбы.

Специалисты БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа 24 мая 2024 года провели мероприятие с обучающимися из многодетных семей, детьми с ОВЗ и находящимися на постинтернатном сопровождении в ОГАПОУ «Алексеевский колледж».

Беседа «Человек – творец своей судьбы» направлена на положительный настрой в различных жизненных обстоятельствах, активации собственных ресурсов, умения быть законопослушным гражданином. Обучающиеся с интересом слушали сообщение по данной теме, активно участвовали в диалоге «Как добиться успеха в жизни».