УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ПЕРВЕНСТВЕ ПЕНСИОНЕРОВ ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ

УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ПЕРВЕНСТВЕ ПЕНСИОНЕРОВ ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ.

Сегодня состоялось муниципальное первенство по скандинавской ходьбе среди пенсионеров Алексеевского городского округа. Группа любителей скандинавской ходьбы «Путь к здоровью» из комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в соревновании.

Перед стартом главный судья, тренер Алексеевской спортивной школы, спортсмен, Алексеенко Алексей Михайлович провел с участниками разминку на все суставы и группы мышц.

В итоге участница группа любителей скандинавской ходьбы Гайворонская Татьяна Михайловна заняла 2 место среди женщин, а Семакин Алексей Александрович – 3 место среди мужчин.

Победители и призеры первенства были награждены дипломами, сертификатами участника, денежными призами, сладкими призами. Всем участникам вручены сертификаты участника и сладкие призы.

Поздравляем наших пенсионеров с заслуженными победами и благодарим их за активное участие в соревнованиях. Надеемся, что это станет еще одним стимулом для занятия спортом и поддержания здорового образа жизни.