«БЮДЖЕТИРОВАНИЕ И ПЛАНИРОВАНИЕ: ОСНОВЫ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ»

«БЮДЖЕТИРОВАНИЕ И ПЛАНИРОВАНИЕ: ОСНОВЫ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ».

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» комплексного центра социально обслуживания населения состоялась лекция на тему «Бюджетирование и планирование: основы финансовой грамотности».

Слушатели узнали о важности составления бюджета как основы финансовой стабильности. Им объяснили, как правильно планировать свои доходы и расходы, чтобы избежать финансовых проблем и достигнуть поставленных целей. Люди старшего поколения активно участвовали в обсуждении и задавали много вопросов, проявляя интерес к теме.

Данная лекция стала отличным стимулом для развития финансовой грамотности и поможет гражданам пожилого возраста успешно управлять своими финансами в будущем.