«ГЕРОЯМ ЛУЧШАЯ НАГРАДА, ЧТО В КНИГАХ ПАМЯТЬ О НИХ ЕСТЬ» К 100-ЛЕТИЮ БОРИСА ВАСИЛЬЕВА.

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста прошел вечер, посвященный 100-летию выдающегося писателя Бориса Васильева. Это событие было посвящено не только его литературному наследию, но также исторической значимости его произведений.

Гости узнали о жизни и творчестве Бориса Васильева, а также увидели экранную презентацию одного из его знаменитых произведений «А зори здесь тихие». Получатели социальных услуг смогли окунуться в мир умных книг и душевных разговоров.