17 мая 2024 года в МАУК ЦКР «Солнечный» прошла встреча с многодетными семьями

17 мая 2024 года в МАУК ЦКР «Солнечный» прошла встреча с многодетными семьями.

Встречу проводили: первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа  - Халеева Светлана Васильевна, заместитель главы по социальной политике администрации Алексеевского городского округа - Брянцева Ирина Николаевна и начальник управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа - Качур Андрей Владимирович.

На встрече обсудили проблемные вопросы, касающиеся мер социальной поддержки многодетных семей, и в ходе прямого диалога рассмотрели предложения по их улучшению.

Радует, что взаимодействие родительской общественности и органов власти основано на открытости, умении слушать и слышать, сообща решать поставленные задачи.