«ПИОНЕРСКАЯ ВЕЧЕРИНКА»

«ПИОНЕРСКАЯ ВЕЧЕРИНКА».

Ко Дню Всесоюзной пионерской организации в отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами состоялась «Пионерская вечеринка».

В ходе мероприятия посетителям рассказали о символах пионерской организации, истории ее создания. Пожилые люди как в детстве услышали звук горна и барабана, прочитали текст торжественного обещания пионеров Советского Союза и как правильно завязать пионерский галстук.

Гости вспомнили о пионерских кострах и в завершение все дружно исполнили песню «Взвейтесь кострами».