Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Светлана Васильевна Халеева встретилась с многодетными семьями.

Встреча состоялась в рамках муниципального этапа форума «Белгородская семья».

Присутствующие обсуждали предоставление мер социальной поддержки многодетным семьям, проблемные вопросы и рассмотрели предложения по их решению.

Желающие высказали  свои инициативы по дополнению существующих мер поддержки многодетных семей, а также задали  интересующие вопросы спикерам мероприятия.