Корпорация МСП представила в Харбине продукцию высокотехнологичных МСП

Высокотехнологичную продукцию 30 российских малых и средних компаний для кооперации с китайскими партнерами презентовала Корпорация МСП в Харбине.

Выставка проходит 17-21 мая в рамках VIII Российско-китайского ЭКСПО и призвана способствовать увеличению поставки качественной продукции, дополнительным инвестициям и реализации совместных проектов.

«Китайские партнеры и дистрибьюторы могут ознакомиться с высокотехнологичными товарами и услугами российских производителей из сферы малого и среднего бизнеса и наладить взаимовыгодное сотрудничество, - отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич. – Помимо этого, возможности российского бизнеса по кооперации представлены в специальном сервисе на Цифровой платформе МСП.РФ».

Среди представленных компаний разработчик технологии 3D-печати бетонной смесью Arcon Construction, производитель медицинского оборудования Biors, предприятие по комплексной переработке топинамбура «ИстАгро Дон», разработчик электрохимических станков Indec, предприятие по производству оборудования для выпуска новых композитных материалов «Ивановский механический завод», разработчик систем промышленного зрения и машинного обучения «Квантрон Групп» и др.

На стенде также представлен функционал сервиса «Производственная кооперация и сбыт» Цифровой платформы МСП.РФ, включающий информацию о продукции малых и средних предприятий. Благодаря этому китайские партнеры могут ознакомиться с товарами и услугами российских поставщиков.