УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему "Финансовая грамотность: как управлять своими средствами".

В рамках этой встречи слушатели смогли узнать о том, как осуществлять правильное планирование бюджета, о важности накоплений, а также об инвестиционных возможностях для пожилых людей.

Эта лекция стала полезным источником информации, который поможет принимать взвешенные финансовые решения и обеспечит финансовое благополучие граждан пожилого возраста.