Экскурсии по Алексеевскому городскому округу

Экскурсии по Алексеевскому городскому округу.

Уважаемые жители и гости округа! Приглашаем вас на экскурсии по Алексеевскому городскому округу, чтобы вы могли насладиться его красотами и погрузиться в атмосферу прошлого. Мы с радостью покажем вам все достопримечательности округа в самых интересных форматах.

Квест-экскурсия «Алексеевка с непривычного ракурса». Проведение экскурсии в виде квеста и обзор округа с высоты. Объекты посещения: Алексеевский краеведческий музей, Аланское городище, Меловая гора и Усадьба Станкевичей Удеревка (смотровая площадка).

Экскурсия «Алексеевка многогранная». Включает: посещение Алексеевского краеведческого музея, сохранившуюся по сей день мельницу в с. Меняйлово, которая построена в 1870 году, зоны отдыха в с. Гарбузово, родника иконы Владимирской Божьей Матери в с. Алейниково, столетнего дуба в с. Новоселовка, разрушенного храма и мастер-класс по вышивке в с. Матрено-Гезово, а также дегустацию брендового блюда в кафе «Бумер».

Театрализованная гастрономическая экскурсия «Вкусный путеводитель Бокарева «Не маслом единым». О том, чем вкусна Алексеевка и об исторических фактах на экскурсии расскажет театрализованный персонаж. Экскурсия включает: посещение Алексеевского краеведческого музея, музея Н.В. Станкевича, Усадьбы Станкевичей Удеревка, дегустацию брендового блюда округа в кафе «Бумер», дегустацию сыра в сыроварне ИП Сапрыкиной С.Н.

Записаться на экскурсии и узнать более подробную информацию по их проведению можно по телефонам:

8 (47234) 3-04-46,

8 (47234) 3-00-72.