Акция «Связующая нить»

Акция «Связующая нить».

К Международному дню семьи геронтоволонтёры местного отделения регионального геронтологического волонтёрского центра «Серебряные волонтёры Белгородчины» провели акцию «Связующая нить».

Термины родства — это одни из самых древних слов в любом языке. Одной из особенностей семьи является важность родственных связей. В прошлом и даже в наши дни родство имеет большое значение, причём не только по отцовской линии, но и по материнской.

Серебряные волонтёры вручили прохожим памятки «Семейный словарь» и попытались вместе с жителями города Алексеевка разобраться в этих сложных родственных связях.