«Счастье моё – семья»

«Счастье моё – семья».

15 мая отмечается Международный день семьи. В преддверии этого праздника в комплексном центре прошла акция «Счастье моё – семья».

На встрече говорили о семейных ценностях и традициях, которые объединяют родных и близких. Участники вспомнили пословицы и поговорки о семье, рассказали о своих семейных обычаях.

Вниманию гостей был представлен видеосюжет об истории праздника и о пользе семейного чтения.

Дети и родители с удовольствием участвовали в конкурсах, подготовленных сотрудниками городской модельной библиотеки № 2: «Весёлые ответы», «Произнеси скороговорку», «Продолжи», «Смешные рожицы», «Герои из произведения», «Угадай изображение». Желающие могли сделать закладки для книг.

Завершилась встреча общим фото на память.