В преддверии Дня Победы состоялась церемония возложения цветов

В преддверии Дня Победы состоялась церемония возложения цветов.

Сегодня, на Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашисткими захватчиками в 1943 году, собрались представители общественности, силовых структур, депутаты, школьники и жители города, чтобы отдать дань памяти, уважения и благодарности погибшим героям.

Присутствующие почтили минутой молчания память погибших воинов и возложили цветы к памятнику.

Этот памятный день - яркая страница в истории страны, написанная огнём войны и кровью. Мы не забываем и чтим память тех, кому мы обязаны счастьем жить на Земле, тех, кто отстоял наши жизни на полях войны.