В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы «В боях добытая священная Победа!».

На мероприятии прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу.

Выступления творческих коллективов и солистов были проникновенными, эмоциональными и не оставили равнодушными никого из зрителей.

Ярким финалом праздничного концерта стала песня «День Победы», которую пели все вместе – и артисты, и зрители.