ОКНА ПОБЕДЫ

ОКНА ПОБЕДЫ.

В преддверии 79 -ой годовщины  Победы в Великой  Отечественной войне специалисты УСЗН и БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа совместно с детьми с ОВЗ и их родителями приняли активное участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».

«Окна Победы»-это  удивительная акция, целью которой является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача традиций молодому поколению, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. День Победы – праздник дорогой для каждого из нас. Подвиг солдат Отечества навсегда останется в нашей памяти. Взрослые и дети   украсили окна своих домов праздничными рисунками и композициями.