С ЗАБОТОЙ О ВАС

С ЗАБОТОЙ О ВАС.

В Чистый четверг серебряные волонтёры и социальные работники объединились, чтобы помочь одиноким людям с ограниченными возможностями и тем, кто нуждается в социальной поддержке. Они провели генеральную уборку: помыли окна, навели порядок в домах и очистили придомовые территории. Но это было не только дело рук – это был также эмоциональный контакт. Разговоры по душам стали важной частью помощи.

Всё это имеет большое значение для поддержания душевного равновесия и улучшения качества жизни тех, кто часто остаётся один на один с собой. Волонтёры продемонстрировали свою заботу и внимание к людям, для которых каждое доброе слово и помощь очень важны.