ЧИТАЕМ АСТАФЬЕВА – ОТКРЫВАЕМ РОССИЮ

ЧИТАЕМ АСТАФЬЕВА – ОТКРЫВАЕМ РОССИЮ.

В отделении дневного пребывания прошел вечер, посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося русского писателя Виктора Астафьева. В ходе мероприятия участники познакомились с его произведениями и окунулись в атмосферу российской жизни, которую талантливый писатель смог передать через свои книги.

Гости обсудили произведения Астафьева, поделились своими впечатлениями и воспоминаниями о тех временах, которые он так ярко и достоверно описал в своих книгах. Этот вечер стал настоящим литературным праздником, где получатели социальных услуг совместно открыли для себя новые грани России через произведения В. Астафьева.