БЕСЕДА С ПРОТОИЕРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОМ КОЧКИНЫМ

БЕСЕДА С ПРОТОИЕРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОМ КОЧКИНЫМ.

Посетители комплексного центра подключились к онлайн встрече с протоиереем Орской епархии Вячеславом Кочкиным, организованной благотворительным фондом «Старость в радость».

Участники мероприятия получили возможность задать вопросы о вере, традициях и значении предстоящего праздника светлой Пасхи в православной культуре. Протоиерей делился своими знаниями и опытом, помогая всем желающим лучше понять праздник Воскресения Христова.

Мероприятие прошло в атмосфере духовного общения и взаимопонимания, подготавливая сердца к грядущему празднику.