Автоинспекторы провели для студентов колледжа профилактический урок по дорожной безопасности.

Госавтоинспектор рассказала учащимся колледжа об административной ответственности несовершеннолетних за управление транспортным средством водителями, не имеющими права управления. А также пояснила, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных правил, приводя примеры из своей практики.

Автоинспектор вместе с учащимися обсудила состояние аварийности в нашем регионе, основные причины ДТП и возможные меры для сокращения их количества.

Подростки посмотрели тематические видеоролики и после задали автоинспектору все интересующие их вопросы.