В Алексеевском городском округе прошли субботники на территориях, благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

В Алексеевском городском округе прошли субботники на территориях, благоустроенных в рамках федерального проекта  «Формирование комфортной городской среды».

Во Всероссийском  субботнике  участвовали волонтёры, сотрудники Управления социальной защиты населения,  комитета ЖКХ администрации Алексеевского городского округа, Парка культуры и отдыха, а также неравнодушные жители города Алексеевки.