Сегодня 23 апреля в рамках Дня призывника в Центре культурного развития "Солнечный" состоялась концертная программа.
В ходе мероприятия будущие солдаты получили ценные советы и пожелания от старшего помощника начальника отделения по призыву военного комиссариата Светланы Петровны Берестовой и социального координатора государственного фонда «Защитники Отечества» Сопова Сергея Вениаминовича. Важные напутственные слова сказал Благочинный Алексеевского городского округа, протоиерей Евгений Подолько. Он вручил призывникам пояски с молитвой и благословил на хорошую службу. Сотрудники культурного учреждения исполнили сильные, патриотические, пробирающие до костей песни.

Мы так же желаем призывникам доброй службы! Несите достойно звание Защитника Отечества!