Сегодня первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко навестил Почётного гражданина округа.

Алексей Фёдорович поздравил Николая Васильевича Чичиль  с днем рождения и вручил ему почетную грамоту за многолетний плодотворный труд и в связи с 85-летием.

«Благодарю Вас за вклад в развитие Алексеевского городского округа. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и внимания близких». – отметил Алексей Фёдорович.