В Алексеевском городском округе состоялось девятое очередное заседание Совета депутатов.

Присутствующие рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации Алексеевского городского округа Алексея Николаевича  Калашникова. В ходе заседания депутаты Совета депутатов округа единогласно одобрили решение главы. Обязанности главы администрации Алексеевского городского округа  временно возложены на первого заместителя по АПК и имуществу Алексея Фёдоровича Горбатенко.

Также принято решение об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Алексеевского городского округа, который состоится 01 июля 2024 года. В результате обсуждения по всем рассмотренным вопросам были приняты положительные решения.