Алексеевский городской округ принял участие в финале корпоративного конкурса Российского Союза Молодёжи «Команда РСМ».

Наш округ, в составе делегации из региона,  представила Александра Иваненко – главный специалист отдела молодежной политики управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Алексеевского городского округа. Она принимала участие в номинации «Медиа».

За три дня Александра принимала участие во многих  творческих испытаний, которые приготовили организаторы: представление своей самой лучшей практики по ведению пабликов, инициативы руководителю пресс – службы РСМ. В течение трех дней также проводился «Медиа марафон», где нужно было выполнить ряд тематических заданий, где итогом работы стал проект по защите одного из творческих заданий.

«За эти дни я получила массу положительных эмоций, новый опыт и новые знакомства с единомышленниками со всей страны» – поделилась своим впечатлением  Александра.