Оповещение о публичных слушаниях

Публичные слушания по утверждению документации по планировке территории в городе Алексеевка Белгородской области (кадастровый квартал 31:23:0203017) (далее – Проект).

Проект  будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Алексеевского городского округа (https://alekseevskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/gradostroitelstvo/planirovka-territoriy/).

Публичные слушания будут проводиться в помещении управления архитектуры администрации Алексеевского городского округа (г. Алексеевка, ул. Победы, д.67,  3 этаж, офис 307) 18 ноября 2022 года в 15 часов 00 минут. Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях, уведомляют об этом рабочую группу не позднее, чем за 5 рабочих дней до даты их проведения.

Экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, будет размещена  в помещении управления архитектуры администрации Алексеевского городского округа (г. Алексеевка, ул. Победы, д.67, 3 этаж, офис 307) и доступна с 10 сентября  2022 года по 18 ноября 2022 года (время работы с 9-00 до 18-00 перерыв с13-00 до 14-00, выходные: суббота, воскресенье).

Письменные обращения (предложения, замечания) участников публичных слушаний, а также уведомления об  участии в публичных слушаниях принимаются с 10 сентября 2022 года по 11 ноября 2022 года в месте проведения публичных слушаний в рабочие дни с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Проект доступен по ссылке https://alekseevskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-2494_2160.html

Председатель комиссии

по землепользованию и застройке