Яркие таланты, добрые натуры - ближе всех к народу работники культуры!

Яркие таланты, добрые натуры - ближе всех к народу работники культуры!.

По-настоящему веселый и удачный праздник могут подготовить профессионалы своего дела – работники культуры. Благодаря их усилиям мы безудержно хохочем в новогоднюю ночь, наслаждаемся романтической обстановкой на День всех влюбленных или радуемся вместе с детьми на многочисленных утренниках и праздниках.

Свой профессиональный праздник работники культуры Алексеевского городского округа отметили в Центре культурного развития «Солнечный».

Большую часть праздничной программы заняли выступления и поздравления официальных лиц и, конечно же, награждения. Десятки культработников Алексеевского городского округа были удостоены в этот день благодарственных писем, благодарностей, почетных грамот различного уровня, начиная Благодарственными письмами губернатора Белгородской области, Почетными грамотами главы администрации Алексеевского городского округа и заканчивая профсоюзными организациями.

Официальная часть мероприятия сменялась яркими концертными номерами. Они подарили много положительных эмоций зрителям и артистам.