Вот и прошли года, а мы не старые…

Вот и прошли года, а мы не старые….

На улице осень, стало холоднее, но погода ещё периодически балует нас теплыми деньками. Нельзя упускать такую возможность и сидеть дома, лучше отправиться на свежий воздух и устроить пикник! Так, сегодня для участников клуба «Радуга жизни» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа был организован осенний пикник у костра «Вот и прошли года, а мы не старые…».

Культурная программа была разнообразной, получатели социальных услуг пели душевные песни и веселые частушки, участвовали в конкурсах и отгадывали сложные загадки на осеннюю тематику.

В уютной тенистой беседке царила атмосфера приятного общения,  пожилые люди делились своим жизненным опытом, своей «песнью» жизни, вспоминали смешные случаи из прошлого. Живописная природа, свежий воздух, ароматная печеная картошка, приготовленная на костре, еще раз напомнили о том, что жизнь прекрасна и удивительна не смотря на возраст и повороты судьбы.