Уважаемые собственники жилья!

Уважаемые собственники жилья!.

К чему приводят долги за газ? Долги за газ лишат дом комфорта! За долги специалисты газовой компании отключают от газоснабжения квартиры и дома должников. В связи с наступающим отопительным периодом убедительно просим Вас оплатить имеющуюся задолженность за потребленный природный газ и своевременно оплачивать текущие платежи в полном объеме в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным.

Во избежание спорных вопросов необходимо ежемесячно, до 25 числа передавать показания индивидуальных приборов учета газа, а также произвести сверку, рассчитаться по долгам в абонентской службе ООО «Газпром межрегионгаз Белгород», расположенной по адресу: Белгородская обл., Алексеевский р-н, г Алексеевка, ул. Победы, д. 51В (время работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00. тел. (47234) 3-36-35).

Сегодня наличие договора на техническое обслуживание и ремонт ВДГО – это безусловное требование законодательства. Отказ в допуске работников специализированной организации два и более раз для проведения работ по техническому обслуживанию газового оборудования, отсутствие договора о техническом обслуживании и ремонте ВДГО (ВКГО) может привести к приостановлению подачи газа потребителям. Проверить наличие договора и подать заявку на заключение договора о техническом обслуживании и ремонте ВДГО (ВКГО) можно в отделе ВДГО АО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Алексеевка, расположенный по адресу: Белгородская обл., Алексеевский р-н, г. Алексеевка, переулок Острогожский, д. 23 (время работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00. тел. (47234) 4-52-96, 3-01-32). Регулярное техническое обслуживание и аварийно-диспетчерское обеспечение являются гарантией надежной и безаварийной эксплуатации газовых приборов, установленных в квартирах и частных домах граждан, а значит, залогом нашей с Вами безопасности.

Для экстренного реагирования на обращения граждан по вопросам обеспечения надежного теплоснабжения и электроснабжения на официальном сайте Алексеевского городского округа в разделе «Деятельность / ЖКХ и Благоустройство» имеются подразделы: «Горячая линия по вопросам теплоснабжения» и «ПАО «МРСК Центра» / «Передача сообщений об отключениях электроэнергии».