Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Ещё один житель Алексеевского городского округа воспользовался программой «Содействие» и заключил социальный контракт на развитие личного бизнеса

Ещё один житель Алексеевского городского округа воспользовался программой «Содействие» и заключил социальный контракт на развитие личного бизнеса.

Юлия Коваленко многодетная мама, она успешно совмещает основную работу и занятие любимым делом - выпечкой кондитерских изделий. Для развития своего хобби жительница округа обратилась в Управление социальной защиты населения для заключения социального контракта. На полученные от государства денежные средства она приобрела бытовую технику и кондитерский инвентарь. И  уже в полном объеме предлагает свои услуги жителям нашего округа.

Для того чтобы подробнее узнать об оформлении социального контракта вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа по адресу: пл. Победы, 75 или по телефону 8(47234) 4-43-08.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie